2 МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПРОЕКТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

20 июня в  городе Челябинске, в зале СИГМА, состоялось событие года – закрытие и награждение победителей, призеров и номинантов ДЕСЯТОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОЕКТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Праздничная программа была организована Южно-Уральским Государственным университетом при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области. Партнерами Чемпионата выступили ПАО «Сбербанк», Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» и предприниматели города, которые вручили командам подарки. Слова благодарности прозвучали организаторам Чемпионата Баеву Леониду Александровичу и Дзензелюк Наталье Сергеевне. Награды победителю и призерам вручала Коузова Елена Александровна, исполняющая обязанности Первого заместителя Министра образования и науки Челябинской области. В 2018-2019 учебном году наша команда обучающихся «SMILE»  работала над предпринимательским проектом «Радуга возможностей». Результаты обрадовали, ребята заняли 2 место, за что получили грант в размере 25000 рублей и 8 баллов к ЕГЭ для поступления в ЮУрГУ каждому участнику.

МОЛОДЦЫ!!!

9jplUMU9zXU.jpgqm-rfMoSqD8.jpg