Прием в 10-й класс ОТКРЫТ!

Уважаемые выпускники 9-х классов! Поздравляем Вас с окончанием второго уровня обучения – основного общего образования. Перед вами стоит важный выбор – выбор профиля обучения.

Наша школы предлагает Вам 2 варианта обучения на уровне среднего общего образования.

Учебный план (Вариант 1)содержит 2 учебных предмета на углубленном уровне изучения: математика: алгебра и начала математического анализа (6 часов), русскому языку (4 часа). (Вариант 2) математика: алгебра и начала математического анализа (6 часов), физика (5 часов)

В рамках реализации учебного плана (Вариант 1,2), предусмотрена интеграция основной образовательной программы среднего общего образования и программ профессионального обучения через реализацию элективных курсов «Оператор ЭВиВМ с умением составления программ для станков с ЧПУ», «Лаборант химического анализа», «Проектные технологии жизненного самоопределения» обязательных для изучения.

Маршрут профессионального обучения, включенный в учебный план школы (обязательный): обучение по программам «Оператор ЭВиВМ с умением составления программ для станков с ЧПУ» или «Лаборант химического анализа».

Ознакомиться с положением о приеме в 10-й класс МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)» вы можете на официальном сайте школы в разделе – Деятельность – Прием в 10-й класс.

UP_10.jpg

Дата публикации — 15.06.2020