Молодые профессионалы" World skills Russia. Путь к успеху

3 соревновательных дня пролетели очень быстро. Вот и наступило 9 февраля - закрытие регионального чемпионата "Молодые профессионалы" World skills Russia Челябинской области. По итогам первых дней сложно было сказать, каковы будут шансы у Акбатырова Павла и Лопоухова Егора на победу. Но ребята собрались и выступили достойно, попав в 7 сильнейших (всего было 14 юниоров). Им вручили сертификаты участников и пригласили на новый чемпионат в 2019 году.

Павел и Егор смогут еще не раз проявить себя и доказать свое профессиональное мастерство. Пожелаем побед и успехов в новом году, ведь на достигнутом останавливаться никто не планирует: ребята готовы снова тренироваться и изучать новые возможности в 3d моделировании, инженерной и конструкторской мысли.

Выражаем благодарность руководителям: учителю черчения и профессионального обучения по профессии "Чертежник", Быковой Вере Владимировне, а также педагогу дополнительного обучения Понетайкину Егору Петровичу.8giQSXFFlDQ_Razreshenie_rabochego_stola.jpg

hu7g9L2oVKE_Razreshenie_rabochego_stola.jpg

wuxf-nMNjg0_Razreshenie_rabochego_stola.jpg