«Моя страна – моя Россия»

Уважаемые обучающиеся и родители!

Информируем Вас о проведении регионального этапа авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию развития российских регионов: разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, а также ка один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет включительно.

Проекты направляются участниками самостоятельно через личный кабинет сайта конкурса.

Положение о порядке организации и проведения конкурса в полном объеме опубликовано на официальном сайте у в сети Интернет по адресу http://www.moyastrana.ru/

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»