ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Предметная естественнонаучная лаборатория школы № 9 города Аши создана как инновационная структура, обеспечивающая современные условия деятельности педагогов, осваивающих новые методы и технологии обучения.

Деятельность лаборатории направлена на разработку и отслеживание результатов реализации программ и проектов по работе с одаренными детьми в области естествознания.

Лаборатория является базовой площадкой для подготовки педагогов-исследователей, педагогов, осваивающих инновационные технологии работы с интерактивным, цифровым, оптико-стереоскопическим, химико-биологическим и другим специальным оборудованием, интегрированным в единую комплексную систему, предназначенную для обучения, развития одаренных учащихся и проведения экспериментальных исследований.

Естественнонаучная лаборатория МКОУ СОШ № 9 города Аши Челябинской области (с профессиональным обучением) - это лаборатория будущего, многофункциональная научно-исследовательская площадка, для осуществления сложных естественнонаучных экспериментов на высокотехнологическом оборудовании, интегрированном в единую систему собранную в одном образовательном пространстве - лаборатории, в которой созданы условия для осуществления высококачественных экспериментов.

Эколого-биологическая лаборатория - это инновационное образовательное пространство для одаренных учащихся, в котором использование информационных и педагогических технологий, позволяет формировать инновационное поведение, креативную созидательную деятельность учащихся.

Приказ о создании на базе МКОУ СОШ № 9 г. Аши предметной лаборатории для работы с одаренными детьми

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»