ShkBibl.png

Современная школьная библиотека – это место, где ученики и учителя могут и поработать, и провести неожиданно образовавшееся свободное время, полистав журналы или книги, или просто пообщаться. В библиотеке должно быть светло, уютно и удобно всем. А если в школьной библиотеке всегда много ребятишек и взрослых, значит, эта библиотека жива, с ней все в порядке!  Ведь недаром древние говорили, что библиотека – это аптека для души. Важно, чтобы мы, школьные библиотекари, всегда помнили об этом.

Библиотека является структурным подразделением школы, в своей деятельности руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, Уставом школы. Осуществляет библиотечное и информационное обслуживание учебно-воспитательного процесса.

Поступление учебников

03 октября 2017

Работа с читателями в 2017-2018 учебном году

17 апреля 2017