Программа развития

В данном разделе представлена программа развития Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы № 9 города Аши Челябинской области (с профессиональным обучением)"  на 2016 – 2021 годы.
Программа принята на заседании педсовета протокол № 1 от 29 августа 2016г.
Утверждена директором МКОУ "СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)" Коваленко С.Н. приказ №___ от 29.08.2016г.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ Муниципального общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы № 9 города Аши Челябинской области (с профессиональным обучением)" на 2016 – 2021 годы».

«Отличный сайт. Лето 2018»